Старшая группа

Старшая группа

Одна из задач взрослых в период самоизоляции обеспечить ребенку активный образ жизни, правильное питание и режим дня, какой был до вынужденного пребывания в четырех стенах.

Необходимо, чтобы ребенок просыпался, ложился спать и принимал пищу в то же время, в которое делал это ещё до самоизоляции. Малыш должен пить больше воды, есть больше витаминосодержащих продуктов, получать сбалансированное питание.

Предлагаем Вашему вниманию

рекомендации к режиму дня дошкольника в период самоизоляции

Перечень рекомендуемой литературы для чтения детям 5-6 лет в соответствии с Основной образовательной программой детского сада.

Перечень музыкальных произведений в соответствии с Основной образовательной программой детского сада для прослушивания дома

Рекомендации для родителей по речевому развитию для детей старшего дошкольного  возраста.

Дата последнего обновления страницы 07.02.2024