версия сайта

Годовая бухгалтерская отчетность

Годовая бухгалтерская отчетность за 2020 год

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2020г

Годовая бухгалтерская отчетность за 2019 год

Баланс МАДОУ "Сказка" от 01.01.2019г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (собственные доходы учреждения)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного (муниципального задания)

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на другие цели)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2019г

Годовая бухгалтерская отчетность за 2018 год

Баланс МАДОУ "Сказка" от 01.01.2018г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2018г.

Годовая бухгалтерская отчетность за 2017 год

Баланс МАДОУ "Сказка" от 01.01.2017 г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания)

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2017г.

Годовая бухгалтерская отчетность за 2016 год

Баланс МАДОУ "Сказка" от 01.01.2016

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности (субсидии на вылнение государственного (муниципального задания)

Отчет о финансовых результатах деятельности  учреждения на 01.01.2016г.

Годовая бухгалтерская отчетность за 2015 год

Баланс МДОУ д/с № 5 "Сказка" от 01.01.2015г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2015г.

.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"