Отчеты

Отчеты о результатах деятельности и об использовании муниципального имущества

Отчет о результатах деятельности МАДОУ "Сказка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2022

Отчет о результатах деятельности МАДОУ "Сказка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2021г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ "Сказка" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2020г.

Отчет о результатах деятельности МАДОУ "Сказка"  и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 01.01.2019г

Отчет о результатах деятельности МАДОУ "Сказка" и об использовании закрепленного за ним имущества по сотоянию на 01.01.2018г.

Отчет о результатах деятельности  МАДОУ "Сказка" и об использовании закрепленного за ним имущества по сотоянию на 01.01.2017 г.

Отчет о результатах деятельности МДОУ д/с № 5 "Сказка" и об использовании закрепленного за ним имущества по состоянию на 01.01. 2016 г.

Отчет о результатах деятельности МДОУ д/с № 5 "Сказка"  и об использовании закрепленного за ним имущества по состянию на 01.01.2015г.

.